11.10.19
В ДО 6 "Солнышко" прошёл финальный конкурс чтецов среди детей старшего дошкольного возраста "Сказочная осень". Конкурс чтецов является ярким и запоминающимся моментом в жизни ребёнка, обогащающим его впечатления и развивающим его творческую активность. После проведённого мероприятия дети и родители ещё и ещё тянутся к книге, учат новые стихотворения, открывают для себя новое и ждут новых конкурсов.
10.10.19
В ДО 6 "Солнышко" в средней группе 10 прошло осеннее развлечение. Дошкольники познакомились с русско-народными играми, забавами и народными традициями, а так же стали участниками конкурса чтецов "Краски осени", всё это позволило создать радостное настроение у детей и их родителей. Воспитатели Ляпина О.В., Иванова О.А.
10.10.19
В ДО 6 в 1-младшей группе 12 прошла ситуативная беседа - игра. Цель: закрепить в речи детей названия предметов одежды, способствовать фомированию умения подбирать предметы одежды по назначению, знакомить с последовательностью одевания. Воспитатель Поздина О.С.
09.10.19
В ДО 6 "Солнышко" в 1 младшей группе 1 в рамках проекта прошло развлечение "Курочка Ряба" с целью формирования у детей умения слушать сказку и сопереживать героям сказки.
09.10.19
В рамках мероприятий "Дни школы в детском саду" 9 октября в ДО 6 "Солнышко" к детям подготовительных групп 2 (воспитатель Красникова Н.Я.) и 8 (воспитатель Иванова К.Д.) пришла учитель начальных классов корпуса 3 Платонцева Ольга Николаевна. Дети в игровой форме выполняли математические задания, показали свои знания, умения и навыки, а также уровень интеллектуального развития. Мероприятия прошли в тёплой, дружеской обстановке.