08.10.19
В ДО 6 в группе 11 прошло развлечение "Что нам осень принесла?" Задачи: развивать интерес и любовь к природе осенью, её красоте, побуждать эстетические чувства. Расширить представления детей об овощах и фруктах выращенных в садах и огорода. Учить различать их по внешнему виду. Воспитатель Кирьянова И.Н.
05.10.19
В рамках тематической недели "Хлеб - всему голова!" в ДО 6 прошли интересные мероприятия для детей направленные на ознакомление детей выращивания хлеба, как хлеб пришёл к нам на стол. Приобщению детей к истокам культуры русского народа. Воспитанию бережного отношения к хлебу.
03.10.19
В ДО 6 старшей группе 7 в рамках мини-проекта "Цветочная аптека" открылась выставка. Цель: познакомить детей с лекарственными растениями и их использовании в жизни человека.
02.10.19
2 октября в ДО 6 "Солнышко" прошла учебная тренировочная эвакуация по отработке навыков действий в чрезвычайных ситуациях среди сотрудников и воспитанников ДО. Благодаря грамотным действиям и чётким инструкциям все воспитанники и сотрудники были благополучно эвакуированы.
28.09.19
28 сентября дети подготовительных групп 2 и 8 ДО 6 "Солнышко" приняли участие в соревнованиях на воде "Марьинские забавы", которые прошли в бассейне социальной защиты Марьино. В бассейне соревновались между собой команды детей из дошкольных учреждений Марьино. Поздравляем наших участников соревнований!