16.10.19
В ДО 6 "Солнышко" в средней группе 10 воспитатели Ляпина О.В. и Иванова О.А. организовали для детей и их родителей развлечение "Мы со спортом дружим!" Цель: совершенствовать двигательные способности дошкольников, укреплять семейное здоровье, воспитывать целеустремлённость, командные качества и всем доставить чувство радости.
15.10.19
В ДО 6 "Солнышко" во второй младшей группе 3 прошла игра-развлечение "Замарашка в гостях у ребят". Ребята познакомились с Замарашкой и убедились на примере, что опрятный внешний вид полностью меняет облик человека. Дети помогли гостье привести в порядок одежду, подсказали как помыть руки и лицо. Вспомнили что помогает поддерживать опрятный внешний вид: вода, мыло, полотенце, расческа и зубные паста и щётка. Воспитатели: Ёлочкина М.В. и Климова С.Ю.
14.10.19
В ДО 6 "Солнышко" в старшей группе 4 прошёл конкурс чтецов. Дети выучили стихотворения о хлебе и подготовили визитки. Задачи конкурса, это закрепление знаний о хлебе, как одном из величайших богатств на земле и осознанного понимания роли хлеба в жизни человека.
11.10.19
В ДО 6 "Солнышко" прошёл финальный конкурс чтецов среди детей старшего дошкольного возраста "Сказочная осень". Конкурс чтецов является ярким и запоминающимся моментом в жизни ребёнка, обогащающим его впечатления и развивающим его творческую активность. После проведённого мероприятия дети и родители ещё и ещё тянутся к книге, учат новые стихотворения, открывают для себя новое и ждут новых конкурсов.