07.06.19
"Через сказку, фантазию, игру, через неповторимое детское творчество - верная дорога к сердцу ребенка" В.А. Сухомлинский
31.05.19
Пусть всегда смеются Дети!
20.05.19
Вот и наступил первый выпускной бал в жизни детей. Это особый праздник для детей и их родителей, так как прощание с детским садом - это самый первый и, наверное, самый трогательный выпускной в жизни каждого. Праздник прошел весело, интересно, эмоционально. Дети играли, пели, танцевали и читали стихи благодарности всем сотрудникам детского сада. Этот выпускной бал останется в сердцах каждого ребенка на всю жизнь!
07.05.19
С детьми провели интересные мероприятия на тему "Наша Победа", посвященная празднику 9 мая. Цель: формировать представления детей о ВОВ, о боях о защитниках нашей Родины. Воспитывать любовь и чувство благодарности к ветеранам ВОВ.