10.07.19
На рыбалку, на рыбалку Вместе с братом мы пойдём Возьмём удочку, ведёрко, Червяков с собой возьмём Много рыбы мы наловим, Заночуем у костра Много сказок мы расскажем Пока варится уха. Развлечение по инициативе детей «День рыбака». Сами сделали удочки, наловили рыбки, сварили уху. Пригласили гостей на угощен6ие.
09.07.19
Летнее развлечение в рамках недели " в гостях у сказки" для детей всех возрастных групп д сада помогло создать радостное," солнечное" настроение,обогащая чувство любознательности и интереса к героям сказок,русскому фольклору в процессе игры,творчества детей и взрослых.
08.07.19
В творческой мастерской" книжки - малышки" дети реализовали свой творческий потенциал,сумели работать в команде,проявив интерес к книге и бережному отношению к ней.
05.07.19
С помощью интересных экспериментов и удивительных фокусов с водой дети лучше узнали окружающий мир,сделав вывод:вода- волшебница!
04.07.19
Дать детям элементарные представления о природном объекте – солнце, его влиянии на окружающий мир. Формировать познавательную активность детей при проведении экспериментов, наблюдений. Обогатить словарный запас детей по данной теме. Закрепить понятия «желтый», «круглый», «похоже», «не похоже».
03.07.19
"День рождения ГИБДД" Цель: формировать у детей навыки осознанного безопасного поведения на улице города. Задачи: дать детям представление о работе сотрудника ГИБДД, о назначении его жестов; закрепление знаний о транспорте, его назначении, правил поведения на дороге.