Кружок по английскому языку - дошкольное отделение №7 "Сказка" 14.05.19

13.05.2019 в дошкольном отделении №7 для родителей прошло открытое занятие дополнительного образования по английскому языку. На занятии дети показали свои знания: умения считать, представляться, классифицировать овощи и фрукты, угадывать животных по описанию, выполнять действия. Музыкальное приветствие на английском языке улучшает разговорные навыки и произношение, физкультурная минутка не только переключает детей на смену деятельности, но и помогает легче запомнить глаголы, игры и игровые упражнения, развивают память и мышление, фантазию и воображение, а так же умение работать в команде. В нашем детском саду занятия по английскому языку проходят в музыкально - игровой форме, что вызывает интерес и дети лучше усваивают полученный материал.