19.09.19
18 сентября, в ДО корпус 7 "Сказка", состоялся праздничный досуг - "Ходит осень по дорожкам!" Цель мероприятия: систематизировать знания детей об осени. Приобщать детей к образам осенней поры, познание красоты окружающего мира, проявленной средствами музыкальной выразительности. Создать детям радостное праздничное настроение. В мероприятии приняли участие дети среднего и старшего возраста. Они активно танцевали, читали стихи и пели песни. Участвовали в викторинах и рассматривали слайды картинок о прекрасном времени года - Осень.
05.09.19
Вот и закончилось яркое, звонкое, веселое лето. Наступил сентябрь, а вместе с ним и самый первый праздник в новом учебном году - День знаний! Светлый и радостный день, открывает новый учебный год ДО "Сказка"- корпус 7. Занятия, беседы, праздники, помогающие лучше познать окружающий мир, чему-то научиться, узнать себя, определить свои интересы. День Знаний, как и любой праздник в детском саду очень радостный, яркий, веселый и торжественный. В гости к дошколятам пришли сказочные персонажи из различных сказок. МАША и МЕДВЕДЬ - играли с детьми в веселые игры, загадывали загадки, танцевали, веселились. Много ребятишек после долгой разлуки, отдыха с родителями, вновь встречаются со своими друзьями и со своими педагогами. Учебный год начался весело и задорно, все получили массу положительных эмоций и впечатлений.