24.05.19
Выпускной бал в детском саду - один из первых праздников, знаменующих переход детей на новую ступень жизни и пришла пора готовиться к долгому и очень интересному периоду обучения в школе. Выпускной бал начался с волнующего вальса, который задал темп всему празднику. Дети в течение всего праздника пели песни и частушки, танцевали и рассказывали стихи. К ним на бал пришли сказочные герои, которые веселили детей, играли с ними и проверяли их знания. Праздник прошел в дружеской, теплой и немного волнующей атмосфере. Каждый выпускник получил грамоту, памятный диплом и подарок. Желаем нашим выпускникам счастливого пути!
14.05.19
13.05.2019 в дошкольном отделении №7 для родителей прошло открытое занятие дополнительного образования по английскому языку. На занятии дети показали свои знания: умения считать, представляться, классифицировать овощи и фрукты, угадывать животных по описанию, выполнять действия. Музыкальное приветствие на английском языке улучшает разговорные навыки и произношение, физкультурная минутка не только переключает детей на смену деятельности, но и помогает легче запомнить глаголы, игры и игровые упражнения, развивают память и мышление, фантазию и воображение, а так же умение работать в команде. В нашем детском саду занятия по английскому языку проходят в музыкально - игровой форме, что вызывает интерес и дети лучше усваивают полученный материал.
08.05.19
В рамках проекта "Театр и мы", дети средней группы показали сказку "Заюшкина избушка". Представление получилось ярким, красочным. Юные артисты читали, пели и танцевали. Дети и их родители получили огромное удовольствие от спектакля.
08.05.19
9 мая самый важный праздник нашей страны. И уже в детском саду дети знакомятся с героями ВОВ и их подвигами. Дети читали стихи, пели песни военных лет и танцевали. Организовали выставку творческих работ, а также возложили цветы к памятнику "Защитника Отечества"
29.04.19
Театрализованная группа "Аншлаг" по дополнительному образованию показали музыкальный спектакль по мотивам рус нар сказки "Царевна - лягушка", муз руководитель Прохорова Светлана Михайловна.
09.11.16
ВМЕСТЕ В МУЗЕЙ!
12.01.17
С 15 декабря 2016 года открылась запись детей в первые классы для обучения с 1 сентября 2017 года
28.09.16
Дорогие наши бабушки и дедушки! Приглашаем вас на наш концерт, посвящённый празднику пожилого человека. Праздник состоится 30 сентября 2016г. в 11.30 в музыкальном зале. Мы вас ждём с нетерпением. Ваши любимые внуки.
16.09.15
график проведения родительских собраний