Выпускной в подготовительной группе №4 «Путешествие в страну – Знаний!» ДО №5 "Радуга" 21.05.19

Выпускной в подготовительной группе №4 «Путешествие в страну – Знаний!»

Сегодня для всех нас состоялось необычное и волнующее торжество! Наши дети попрощались с детским садом и теперь готовятся к новому жизненному этапу – поступлению в школу. Так хочется, чтобы этот день запомнился надолго и ребятам и взрослым. Каждый год наш детский сад выпускает в школу не простых дошколят, а самых настоящих талантливых и замечательных звезд. Каждый ребенок в группе – маленькая звездочка. Каждый талантлив и неповторим. Мы полюбили их за годы прожитые вместе. И сегодня с гордостью и надеждой, грустью отпускаем их в школу. Надеемся, что наш детский сад оставил надолго добрый, светлый след в жизни каждого дошколенка!