Отчетное мероприятие по дополнительному образованию детей старшего дошкольного возраста: Художественная гимнастика «Мисс Грация». 24.04.19

Сегодня в нашем дошкольном отделении «Радуга» состоялось отчетное мероприятие по художественной гимнастике: «Мисс Грация». Наши юные гимнастки под руководством своего тренера Волосянкиной И.Е. продемонстрировали все свои навыки и умения, которые получили в течение этого учебного года. Грациозные девочки подготовили для своих зрителей- родителей настоящее танцевальное шоу, с яркими предметами в руках: с мячами и лентами, а так же продемонстрировали сложные акробатические движения. Выполнили потрясающие шпагаты, головокружительные прыжки, вращения. В завершении мероприятия все получили заслуженные медали.