«Дни школы» в детском саду./ корпус 2325 10.10.18

«Дни школы» в детском саду./ корпус 2325

Сегодня в гостях у наших будущих первоклашек, выпускников подготовительных к школе групп №3 и №4 побывали учителя начальных классов ГБОУ Школы № 1566 (Корпус 1904) Хохлова Любовь Андреевна и Бардеева Светлана Вячеславовна. Педагоги подготовили для наших ребят познавательные и очень увлекательные занятия. Дети путешествовали по страницам волшебной книги сказок, отвечали на вопросы, отгадывали загадки, продемонстрировали свое умение слушать и четко выполнять задания. В 4 группе ребята вместе с учителем сделали творческую работу по теме «Золотая Осень». Наши дошколята получили хороший заряд бодрости и позитивного настроения на весь день и с удовольствием ждут новых встреч с учителями 1 сентября!