Юго-Восточный административный округ административный округ

Маркина Наталья Владимировна

Занимаемая должность (должности):Воспитатель

Отделение: дошкольное отделение- корпус 2324

Преподаваемые дисциплины:Воспитание по образовательным областям по ФГОС дошкольного образования ( социально-коммуникативное, познавательное, речевое, художественно-эстетическое и физическое развитие)

Уровень образования:Среднее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения:Педагогическое училище № 7 Московского Департамента образования, 1993 год

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Дошкольное воспитание. Воспитатель в дошкольных учреждениях

Общий стаж работы:24 года

Стаж работы по специальности: 24 года

"Юридическое,психологическое и организационное обеспечение ФГОС в системе дошкольного образования"- НОУ ВПО "Московский институт экономики,политики и права.", 2014 год.

"Особенности организации педагогического процесса с 5-7-летними детьми по подготовке их к обучению в школе" - МИОО, 2010 год.

Категория:первая