Юго-Восточный административный округ административный округ

Агаева Елена Викторовна

Занимаемая должность (должности):Воспитатель

Отделение: дошкольное отделение корпус 2324

Преподаваемые дисциплины:Воспитание по образовательным областям по ФГОС дошкольного образования ( социально-коммуникативное, познавательное, речевое, художественно-эстетическое и физическое развитие)

Уровень образования:Среднее специальное педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения:ГБОУ Саратовской области Вольский педагогический колледж им. Ф.И.Панферова

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Дошкольное образование. Воспитатель детей дошкольного возраста.

Стаж работы по специальности: 6 лет

"Решение дидактико-методических проблем реализации ФГОС дошкольного образования" - НОУ ДПО "Национальный институт современного образования", 2015 год.

"Методика проведения занятий по курсу "Шахматы-школе" - Директор Учебно-методического объединения "Духовное возрождение", 2016 год.

"Коррекционно-развивающая деятельность педагога в работе с детьми с ОВЗ в условиях инклюзивного образования" - ГАОУ ДПО г.Москвы "МЦРКПО", 2018 год

Категория:первая