Субочева Алеся Алексеевна

Занимаемая должность (должности):Учитель-логопед

Отделение: дошкольное отделение корпус 2324

Преподаваемые дисциплины:Коррекция звукопроизношения, развитие фонематического слуха, навыков звукового анализа и синтеза; структура слова; развитие речеязыковой компетенции; развитие высших психических функций (внимание, память, мышление)

Уровень образования:Высшее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения:Хабаровский государственный педагогический институт, 1994 год

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Дефектология. Учитель и логопед специальной школы.

Стаж работы по специальности: 25 лет

"Организация и реализация инклюзивного образования детей с ОВЗ в образовательных организациях в соответствии с ФГОС" - МГПУ, 2017 год.

"Деятельность учителя-логопеда в современных условиях и проблемы аттестации" - Московский институт открытого образования, 2012 год

"Структура и программное обеспечение компьютера", НОУ "Институт информационных технологий" г.Москвы, 2012 год.

"Коррекционно-развивающее сопровождение детей дошкольного и младшего школьного возраста с отклонениями в развитии", РГМУ РОСЗДРАВА, 2010 год.

Категория:высшая

Награды и почетные звания:

Почётный работник общего образования РФ. Ветеран труда.