Матвеева Светлана Олеговна

Занимаемая должность (должности):Инструктор по физической культуре

Отделение: дошкольное отделение-корпус 2324

Преподаваемые дисциплины:Физическое воспитание

Уровень образования:Высшее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения:Государственный Центральный ордена Ленина институт физической культуры,1992 год

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Специальность "Физическая культура и спорт". Квалификация "Преподаватель физической культуры".

Стаж работы по специальности: 27 лет

"Реализация физкультурно-оздоровительной работы в дошкольных организациях в соответствии с требованиями ФГОС ДО. Практический курс (физкультурные занятия на открытом воздухе, занятия с детьми, имеющими отклонения в состоянии здоровья), ГАОУ ВО г.Москвы МИОО, 2017 год

"Обновление содержания дошкольного образования в условиях введения ФГТ", Институт психолого-педагогических проблем детства Российской академии образования, 2012 год.

"Методика преподавания плавания в ДОУ", МИОО, 2010 год.

"Оздоровительная аэробика и ритмическая гимнастика в образовательных учреждениях", Центр организационно-методического обеспечения физического воспитания ДО г.Москвы, 2010 год.

Категория:высшая

Награды и почетные звания:

Почётный работник общего образования РФ. Ветеран труда.