Юго-Восточный административный округ административный округ

Быковская Светлана Витальевна

Занимаемая должность (должности):Педагог-психолог

Отделение: корпус 2324

Преподаваемые дисциплины:Личностное воспитание (коррекционно-развивающая, диагностическая, психопрофилактическая, организационно-методическая, консультативно-просветительская деятельность).

Уровень образования:Высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения:ГОУ ВПО Московский государственный открытый педагогический университет им. М.А.Шолохова, 2006 год.

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Специальность "Психология." Квалификация "Психолог. Преподаватель психологии"

Стаж работы по специальности: 10

"Современные подходы к формированию предметно-пространственной среды ДОУ, соответствующей требованиям ФГОС"- ФГАУ ФИРО,2014 год.

"ФГОС ДО: организация образовательного процесса"-ГАОУ ВПО г.Москвы "МГПУ", 2016 год.

"Теоретические основы и методы разработки программ повышения квалификации по освоению работниками сферы образования моделей успешной социализации детей с ОВЗ"- ФГАУ Федеральный институт развития образования, 2016 год.

"Комплект "Пертра" для коррекции развития детей с ОВЗ" - Институт новых технологий г.Москвы, 2018 год.

Категория:без категории