Финалист конкурса «Учитель года Москвы – 2019»
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"

08.05.19
"Никто не забыт и ничто не забыто" - сегодня эти строки пропустили через свои сердца воспитанники старших и подготовительных групп ДО 3 "Одуванчик".
07.05.19
6 мая дети подготовительных групп поучаствовали в досуге "Салют Победы". Ребята поговорили о том, как русский народ во все времена защищал и оберегал свою Отчизну. Обсудили, в чем была сила нашего народа - в единстве! Поотгадывали боевые загадки. Дети на время стали солдатами и прошли разнообразные спортивные эстафеты.
29.04.19
24 апреля состоялось открытое занятие дополнительного образования «Веселый язычок». Учитель-логопед: Куренкова Е.И.
25.04.19
В группе №3 завершился проект "Травянчик и его друзья". Ребята своими руками изготавливали Травянчиков: из капроновых колготок и опилок сделали форму и наполнили семенами газонной травы. Дети с нетерпением наблюдали за процессом роста "волос" у Травянчиков. Поливали по мере необходимости. На 14 день мы решили стать парикмахерами. Работа была творческая и плодотворная, а самое главное, дети выполняли все сами.
25.04.19
Сегодня в нашем корпусе"Одуванчик" прошел День Земли. Солнце и Луна отправились в гости к ребятам, чтобы помочь восстановить экологию нашей планеты. Дети учились сортировать мусор, ставить фильтры в заводских трубах, очищать воду и воздух, тушили пожары. И,конечно, проявляя заботу о планете, стали добрее и дружнее. Ребята порадовали космических гостей песнями, танцами, играми и дали обещание беречь Родную землю.