08.10.20
"Хлеб - всему голова!" - этой теме были посвящены все мероприятия этой недели в ДО №3 "Одуванчик". Ребята всех возрастов узнали, как же хлеб попадает к нам на стол, как много труда вкладывают люди, которые участвуют в производстве хлеба.
07.10.20
06.10.20 подготовительные группы ДО №3 "Одуванчик" в рамках традиционных "Дней школы в детском саду" пригласили в гости учителей Корпуса №1 Кормилец Ольгу Геннадьевну, Тимощенко Алину Николаевну, Ярину Татьяну Петровну. Учителя посетили открытые занятия по формированию элементарных математических представлений в группах №8 и №9, которые провели воспитатели Юдакова Татьяна Игоревна и Немцева Марина Александровна, а также занятие по развитию речи в группе №10, которое провела Жежеря Анна Николаевна.
01.10.20
Дети подготовительных групп в ДО "Одуванчик" продолжили в этом учебном году обучаться этой сложной, но очень интересной игре. Ребята решают различные шахматные задачи, актуализируют знания, полученные в прошлом учебном году и проводят шахматные партии. А ребята из старших групп только начинают осваивать игру в шахматы, но уже с интересом сидят за шахматной доской.