26.03.20
С 23 по 27 марта проходит неделя "Театр и дети". Воспитатели старших и подготовительных групп провели беседы, познакомили ребят с историей театра, театральными профессиями, поговорили о правилах поведения в театре.
25.03.20
Шахматы-это эффективное средство умственного развития детей, доставляющее им удовольствие. Эта игра развивает внимание, логическое мышление, ребята получают радость , когда выигрывают, и учатся достойно проигрывать.
16.03.20
Наступила весна, в окно всё чаще светит ласковое солнышко, и воспитатели вместе с ребятами организуют на подоконниках мини-огороды.
09.03.20
4,5 и 6 марта в ДО №3 прошли досуги, посвященные празднику 8 марта. Ребята не только эмоционально пели, танцевали, рассказывали стихи, но и инсценировали отрывки разных сказок, принимали активное участие в играх.
04.03.20
Благодаря маме ребёнок учится любить и принимать любовь. Иногда ребятам трудно выразить словами всю благодарность и любовь, которую они испытывают к самому родному и близкому человеку- маме, но подарки, сделанные своими руками обязательно порадуют и растрогают любую маму.