Кочерова Галина Васильевна

Занимаемая должность (должности):старший воспитатель

Преподаваемые дисциплины:Воспитание по образовательным областям по ФГОС дошкольного образования (социально-коммуникативное, познавательное, речевое, художественно-эстетическое и физическое развитие

Уровень образования:высшее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения:Костромской государственный педагогический институт имени Н.А. Некрасова

Наименование направления подготовки и (или) специальности:русский язык и литература/ учитель русского языка и литературы средней школы

Общий стаж работы:с 1977 года

Стаж работы по специальности: с 1977 года

2014 г.: Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования: цели, содержание, организация введения (72 часа) в Федеральном государственном бюджетном научном учреждении «Институт изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования»

2016 г.: Психолого-педагогическое сопровождение детей с ОВЗ в условиях инклюзивного образования» (72 ч) в ФГБНУ “Институт изучения детства, семьи и воспитания РАО”

2016 – 17 г.: Серия вебинаров «WEB-совет» (10 ч) в ГБОУ «Городской психолого-педагогический центр ДО г. Москвы»

2017 г.: Организация и реализация инклюзивного образования детей с ОВЗ в соответствии с ФГОС (72 часа) в ГАОУ высшего образования г. Москвы «Московский городской педагогический университет»

Категория:высшая

e-mail:dou2314@yandex.ru