Романова Евгения Борисовна

Занимаемая должность (должности):учитель-дефектолог, воспитатель

Преподаваемые дисциплины:Формирование и развитие познавательной деятельности, развитие высших психических функций (внимание, память, мышление и др.)

Уровень образования:высшее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения:Московский государственный педагогический институт им. В.И.Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности:дефектология/ учитель и логопед вспомогательной школы

Стаж работы по специальности: 26 лет