Михайленко Ольга Васильевна

Занимаемая должность (должности):учитель-логопед, воспитатель группы кратковременного пребывания

Преподаваемые дисциплины:Коррекция звукопроизношения; развитие фонематического слуха, навыков звукового анализа и синтеза; структура слова; развитие речеязыковой компетенции; развитие высших психических функций (внимание, память, мышление и др.)

Уровень образования:высшее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения:Мордовский государственный педагогический институт им. М.Е. Евсеева

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Олигофренопедагогика, логопедия/ олигофренопедагог, учитель-логопед

Стаж работы по специальности: 10 лет