Лыско Мария Валерьевна

Занимаемая должность (должности):учитель-логопед, воспитатель группы кратковременного пребывания

Преподаваемые дисциплины:Коррекция звукопроизношения; развитие фонематического слуха, навыков звукового анализа и синтеза; структура слова; развитие речеязыковой компетенции; развитие высших психических функций (внимание, память, мышление и др.)

Уровень образования:высшее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения:ГОУ ВПО Московский городской педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности:логопедия/ учитель-логопед

Стаж работы по специальности: 13 лет