Воробьева Ольга Евгеньевна

Занимаемая должность (должности):учитель-дефектолог, воспитатель

Преподаваемые дисциплины:Формирование и развитие познавательной деятельности, развитие высших психических функций (внимание, память, мышление и др.)

Уровень образования:высшее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения:ГОУ ВПО Московский городской педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности:олигофренопедагогика/ учитель-олигофренопедагог (специализация – логопедическая работа с детьми, имеющими нарушение интеллекта)

Стаж работы по специальности: 8 лет