Канатчикова Людмила Юрьевна

Занимаемая должность (должности):учитель-логопед

Преподаваемые дисциплины:Коррекция звукопроизношения; развитие фонематического слуха, навыков звукового анализа и синтеза; структура слова; развитие речеязыковой компетенции; развитие высших психических функций (внимание, память, мышление и др.)

Уровень образования:высшее

Наименование оконченного учебного заведения:Московский педагогический государственный университет им. В,И. Ленина. 2003 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности:логопедия

Общий стаж работы:15 лет 3 мес..

Стаж работы по специальности: 14 лет 11 мес.

2013 г. АНО "Логопед плюс" "Коррекционно-логопедическая работа с помощью обучающих компьютерных программ", 8 ч.

2014 г. АНО "Логопед плюс" "Заикание появилось. Что делать?" 8 ч.

2014 г. АНО "Логопед плюс" "Инновационная методика преподавания русского языка и коррекции дизорфографии" 8 ч.

2014 г. МИОО "Профилактика и коррекция чтения и письма у детей" 36 ч.

2014 г. АНО "Логопед плюс" "Логопедический массаж в комплексной системе преодоления речевых расстройств у детей и взрослых" 16 ч.

2017 г.: Организация и реализация инклюзивного образования детей с ОВЗ в соответствии с ФГОС (72 часа) в ГАОУ высшего образования г. Москвы «Московский городской педагогический университет»

Категория:высшая