Гнатушенко Татьяна Александровна

Занимаемая должность (должности):музыкальный руководитель

Преподаваемые дисциплины:музыкальное воспитание

Уровень образования:высшее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения:Московский ордена Трудового Красного Знамени государственный педагогический институт им. В.И.Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Педагогика и психология (дошкольная)/ преподаватель педагогики и психологии в дошкольных педагогических училищах, методист по дошкольному воспитанию

Стаж работы по специальности: 46 лет

2014 г; Федеральное государственное научное учреждение «Институт психолого-педагогических проблем детства» Российской академии образования, Тема «Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования: цели, содержание, организация введения»

2018 г: Авторская программа Т.И. Суворовой «Реализация принципа интеграции в соответствии с ФГОС дошкольного образования в процессе развития навыков танцевального движения» (72 часа)

2019 г: Музыкальное воспитание в современном мире: основы интегрированных концепций и методик», 144 часа. ООО «Центр развития человека «Успешный человек будущего» Профессиональное сообщество «Преемственность в образовании»

Категория:первая