Калачева Елена Олеговна

Занимаемая должность (должности):старший методист

Уровень образования:высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения:Московский городской заочный педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Педагогика и психология дошкольная/ преподаватель дошкольной педагогики и психологии, методист

Общий стаж работы:с 1983 года

Стаж работы по специальности: 29 лет

2014 г.:Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования: цели, содержание, организация введения (72 часа) в Федеральном государственном бюджетном научном учреждении «Институт изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования»

2016 г.: Психолого-педагогическое сопровождение детей с ОВЗ в условиях инклюзивного образования» (72 ч) в ФГБНУ “Институт изучения детства, семьи и воспитания РАО” 2017 г.: Организация и реализация инклюзивного образования детей с ОВЗ в соответствии с ФГОС (72 часа) в ГАОУ высшего образования г. Москвы «Московский городской педагогический университет»

Категория:первая