Финалист конкурса «Учитель года Москвы – 2019»
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Юго-Восточный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

  
Кочерова Галина Васильевна
старший воспитатель
Осипенкова Светлана Михайловна
воспитатель, учитель-логопед
  
Карасева Лейла Георгиевна
музыкальный руководитель
Никомаров Сергей Леонидович
инструктор по физической культуре (плавание), педагог дополнительного образования (плавание - "Учусь плавать")
Теплова Ольга Анатольевна
учитель-логопед, педагог дополнительного образования (шахматы)
Луг Ирина Николаевна
инструктор по физической культуре (массаж)
Чулкова Оксана Николаевна
учитель-дефектолог
Михайленко Ольга Васильевна
учитель-логопед, воспитатель группы кратковременного пребывания
Агафонова Ольга Юрьевна
педагог-психолог
Савоськина Елена Сергеевна
учитель-логопед, педагог дополнительного образования ("Веселый язычок")
Кульчицкая Анастасия Валерьевна
педагог-психолог, педагог дополнительного образования (шахматы), педагог дополнительного образования (песочная терапия)
Лыско Мария Валерьевна
учитель-логопед, воспитатель группы кратковременного пребывания
Романова Евгения Борисовна
учитель-дефектолог, воспитатель
Воробьева Ольга Евгеньевна
учитель-дефектолог, воспитатель
Пирожкова Маргарита Александровна
инструктор по физической культуре
Гнатушенко Татьяна Александровна
музыкальный руководитель
  
Махова Альфинур Нигматовна
помощник воспитателя
Назарова Ирина Николаевна
помощник воспитателя, ответственный за организацию питания
Ряховская Татьяна Викторовна
помощник воспитателя
Кулакова Наталья Игнатьевна
помощник воспитателя
Казарина Ольга Владимировна
помощник воспитателя
Куропаткина Елена Ивановна
помощник воспитателя
Перунова Галина Анатольевна
помощник воспитателя
Соловьева Людмила Викторовна
помощник воспитателя
Юсипова Анися Наимовна
помощник воспитателя