Юго-Восточный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

  
Кричоняк Екатерина Михайловна
воспитатель, педагог дополнительного образования ("Страна слов")
Мерзликина Светлана Евгеньевна
учитель-дефектолог, педагог дополнительного образования ("Веселая математика")
Калинина Надежда Александровна
учитель-логопед, педагог дополнительного образования ("Ступеньки к школе")
Кононова Елена Владимировна
учитель-логопед, педагог дополнительного образования ("Ступеньки к школе")
Савоськина Елена Сергеевна
учитель-логопед, педагог дополнительного образования ("Развитие связной речи", "Веселый язычок")
Теплова Ольга Анатольевна
учитель-логопед, педагог дополнительного образования ("АБВГДейка", "В стране шахмат")
Вычужанина Анастасия Сергеевна
воспитатель, педагог дополнительного образования (шахматы)
Тищенко Татьяна Ивановна
воспитатель, педагог дополнительного образования ("Юные математики")
Смирнова Галина Владимировна
воспитатель, педагог дополнительного образования (шахматы)
  
Лыско Мария Валерьевна
учитель-логопед, воспитатель группы кратковременного пребывания
Михайленко Ольга Васильевна
учитель-логопед, воспитатель
Романова Евгения Борисовна
учитель-дефектолог, воспитатель, педагог дополнительного образования ("Весёлый счет")
Смирнова Галина Владимировна
воспитатель, педагог дополнительного образования (шахматы)
Вычужанина Анастасия Сергеевна
воспитатель, педагог дополнительного образования (шахматы)
Якушева Ольга Сергеевна
воспитатель группы кратковременного пребывания
Тищенко Татьяна Ивановна
воспитатель, педагог дополнительного образования ("Юные математики")
Осипенкова Светлана Михайловна
воспитатель, учитель-логопед
  
Гнатушенко Татьяна Александровна
Музыкальный руководитель
Назарова Ирина Николаевна
Специалист по организации питания
Осипенкова Светлана Михайловна
воспитатель, учитель-логопед
Карасева Лейла Георгиевна
музыкальный руководитель
Луг Ирина Николаевна
инструктор по физической культуре (массаж)
Михайленко Ольга Васильевна
учитель-логопед, воспитатель
Савоськина Елена Сергеевна
учитель-логопед, педагог дополнительного образования ("Веселый язычок")
Кульчицкая Анастасия Валерьевна
педагог-психолог, педагог дополнительного образования (песочная терапия)
Лыско Мария Валерьевна
учитель-логопед, воспитатель группы кратковременного пребывания
Романова Евгения Борисовна
учитель-дефектолог, воспитатель, педагог дополнительного образования ("Весёлый счет")
Пирожкова Маргарита Александровна
инструктор по физической культуре
Заплитная Людмила Автондиновна
инструктор по физической культуре (плавание)
  
Никитина Ольга Викторовна
Помощник воспитателя
Ногманова Зульфия Навиловна
Помощник воспитателя
Махова Альфинур Нигматовна
помощник воспитателя
Ряховская Татьяна Викторовна
помощник воспитателя
Кулакова Наталья Игнатьевна
помощник воспитателя
Куропаткина Елена Ивановна
помощник воспитателя
Перунова Галина Анатольевна
помощник воспитателя
Юсипова Анися Наимовна
помощник воспитателя