Юго-Восточный административный округ

Дошкольные группы

Возрастная категория Название группы Направленность группы Возраст детей Время работы
2-я младшая группа
№1 Воспитатели: Макшанцева Т.Н., Казарина О.В.
общеразвивающая
3-4
07:00-19:00
2-я младшая группа
№2 Воспитатели: Михайленко О.В., Саутина Е.А.
общеразвивающая
3-4
07:00-19:00
Старшая группа
№3 Воспитатели: Макеева О.А., Птица А.Н.,учитель - логопед Кононова Е.В., учитель-дефектолог Мерзликина С.Е., педагог-психолог Кульчицкая А.В.
компенсирующая для детей с задержкой психического развития
5-6
07:00-19:00
Подготовительная к школе группа
№4 Воспитатели: Мухина С.Е., Большакова Т.А., учитель-дефектолог Воробьёва О.Е., учитель-логопед Калинина Н.А., педагог-психолог Кульчицкая А.В., тьютер Менчикова Д.А.
компенсирующая для детей со сложной структурой дефекта
6-7
07:00-19:00
Подготовительная к школе группа
№5 Воспитатели: Курилина Т.Н., Романова Е.Б., учитель-логопед Михайленко О.В., учитель-дефектолог Романова Е.Б., педагог-психолог Кульчицкая А.В.
компенсирующая для детей с задержкой психического развития
6-7
07:00-19:00
Средняя группа
№6 Воспитатели: Воробьёва О.Е., Жаркинбаева Б.Ш., учитель-логопед Теплова О.А., педагог-психолог Кульчицкая А.В.
компенсирующая для детей с общим недоразвитием речи
4-5
07:00-19:00
Подготовительная к школе группа
№7 Воспитатели: Вычужанина А.С., Осипенкова С.М., учитель-логопед Осипенкова С.М., педагог-психолог Кульчицкая А.В.
компенсирующая для детей с общим недоразвитием речи
6-7
07:00-19:00
Подготовительная к школе группа
№8 Воспитатель Тищенко Т.И., учитель-логопед Канатчикова Л.Ю., педагог-психолог Седнева Г.Н.
компенсирующая для детей с общим недоразвитием речи
6-7
07:00-19:00
Старшая группа
№9 Воспитатели: Смирнова Г.В., Твердохлебова Л.М., учитель-логопед Лыско М.В., педагог-психолог Седнева Г.Н.
компенсирующая для детей с общим недоразвитием речи
5-6
07:00-19:00
Средняя группа
№10 Воспитатели: Вычужанина А.С., Кричоняк Е.М.
общеразвивающая
4-5
07:00-19:00
Старшая группа
№11 Воспитатели: Гавриченкова О.Н., Махоточкина Л.А., учитель-логопед Савоськина Е.С., учитель-дефектолог Мерзликина С.Е., педагог-психолог Седнева Г.Н.
компенсирующая для детей с задержкой психического развития
5-6
07:00-19:00
Группа кратковременного пребывания
№12 Воспитатель Якушева О.С.., учитель-дефектолог Мерзликина С.Е., учитель-логопед Теплова О.А., педагог-психолог Кульчицкая А.В.
компенсирующая для детей с нарушением интеллекта
разновозрастная
12:00-15:00
Группа кратковременного пребывания
№13 Воспитатели: Макеева О.А., Лыско М.В.
общеразвивающая
1,5 – 3
8:00-12:00
Группа кратковременного пребывания
№14 Воспитатель Смирнова Г.В.
общеразвивающая
1,5 – 3
15:00-18:00