Уважаемые родители обучающихся подготовительных групп дошкольных отделений и 1-3 классов! Просим Вас принять участие в голосовании по цвету школьной формы 16.12.19

Уважаемые родители!

По решению Управляющего совета (Протокол №2 от 03.12.19) просим Вас принять участие в голосовании по цвету школьной формы, выбрав один из предложенных вариантов ответа.

1. Меня устраивает существующий цвет формы (серый):

Девочки – сарафан или юбка с жилетом серого цвета, брюки серого или черного цвета с серым жилетом, блузки однотонные, спокойных тонов, блузка может быть заменена на джемпер («водолазка») без надписей и рисунков. Парадная форма включает белую блузку и бордовый галстук «бабочку».

Обувь: туфли или босоножки с закрытым носком и фиксированной пяткой.

Мальчики – брюки серого или черного цвета с серым жилетом, рубашки однотонные, спокойных тонов, рубашка может быть заменена на джемпер («водолазка») без надписей и рисунков. Парадная форма включает белую рубашку и бордовый галстук или галстук «бабочку».

Обувь: туфли.

2. Считаю, что необходимо сменить существующий цвет на синий:

Девочки – сарафан или юбка с жилетом синего цвета, брюки синего или черного цвета с синим жилетом, блузки однотонные, спокойных тонов, блузка может быть заменена на джемпер («водолазка») без надписей и рисунков. Парадная форма включает белую блузку и бордовый галстук «бабочку».

Обувь: туфли или босоножки с закрытым носком и фиксированной пяткой.

Мальчики – брюки синего или черного цвета с синим жилетом, рубашки однотонные, спокойных тонов, рубашка может быть заменена на джемпер («водолазка») без надписей и рисунков. Парадная форма включает белую рубашку и бордовый галстук или галстук «бабочку».

Обувь: туфли.

3. Считаю, что необходимо сменить существующий цвет на черный:

Девочки – юбка с жилетом черного цвета, брюки черного цвета с черным жилетом, блузки однотонные, спокойных тонов, блузка может быть заменена на джемпер («водолазка») без надписей и рисунков. Парадная форма включает белую блузку и бордовый галстук «бабочку».

Обувь: туфли или босоножки с закрытым носком и фиксированной пяткой.

Мальчики – брюки черного цвета с черным жилетом, рубашки однотонные, спокойных тонов, рубашка может быть заменена на джемпер («водолазка») без надписей и рисунков. Парадная форма включает белую рубашку и бордовый галстук или галстук «бабочку».

Обувь: туфли .

Требования к форме для обучающихся 1-4 классов будут предъявляться с учетом переходного периода. Для обучающихся будущих 1 классов в 2020-2021 учебном году они будут обязательны. При приобретении новой формы для обучающихся 2-4 классов, родителям будет рекомендовано придерживаться описания формы для обучающихся 1-ых классов, цвет которой будет определен по итогам голосования родителей.

Решение будет принято после подсчёта голосов, решением Управляющего совета в феврале 2020 года, о чем все родители будут уведомлены.

Ваше решение необходимо сообщить классному руководителю в срок до 25 декабря 2019 года для внесения в протокол голосования класса (группы).