Синягина Жанна Ивановна

Занимаемая должность (должности):воспитатель - группа №2

Дошкольное отделение №1 "Капитошка": дошкольное

Преподаваемые дисциплины:Воспитание по образовательным областям по ФГОС дошкольного образования (социально- коммуникативное, познавательное, речевое, художественно - эстетическое и физическое развитие)

Уровень образования:высшее

Наименование оконченного учебного заведения:Воронежский государственный педагогический университет, 2004 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Преподаватель "Педагогики и психологии"

Стаж работы по специальности: 7 лет

"Решение дидактико-методических проблем реализации ФГОС дошкольного образования", 72 часа, 2015г.

АНО ДПО "Столичный институт профессионального образования" "Современные педагогические технологии в организации образовательного и воспитательного процесса в условиях реализации ФГОС", 144 часа, 2018 г.

Категория:первая

e-mail:sinyagina1971@mail.ru