Оздер Людмила Михайловна

Занимаемая должность (должности):воспитатель - группа №6

Дошкольное отделение №1 "Капитошка": дошкольное

Преподаваемые дисциплины:Воспитание по образовательным областям по ФГОС дошкольного образования (социально- коммуникативное, познавательное, речевое, художественно - эстетическое и физическое развитие)

Уровень образования:высшее

Наименование оконченного учебного заведения:Туркменский государственный университет, факультет русской филологии, 1992 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Учитель русского языка и литературы

Стаж работы по специальности: 9 лет

2013 г. ГБОУ ВПО МГПУ Институт дополнительного образования Программа "Современные педагогические технологии в реализации задач образовательной области "Познание".

Прошла профессиональную переподготовку АНО ДПО "Московская академия профессиональных компетенций" по программе "Педагогика дошкольного образования: Воспитатель дошкольной образовательной организации", 2017г.

Категория:первая

e-mail:Lusyta69@hotmail.com