Эмирханова Рената Бубаевна

Занимаемая должность (должности):воспитатель - группа №8

Дошкольное отделение №1 "Капитошка": дошкольное

Преподаваемые дисциплины:Воспитание по образовательным областям по ФГОС дошкольного образования (социально- коммуникативное, познавательное, речевое, художественно - эстетическое и физическое развитие)

Уровень образования:высшее

Наименование оконченного учебного заведения:Ивановский государственный университет, 2012 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности:преподаватель истории

Стаж работы по специальности: 5 лет

2014 г. ФГНУ "Институт психолого-педагогических проблем детства" Российской академии образования Программа "Всестороннее воспитание и развитие детей по программе "От рождения до школы" в условиях ФГОС ДО".

Прошла профессиональную переподготовку в АНО ДПО "Московская академия профессиональных компетенций" по программе "Педагогика дошкольного образования: Воспитатель дошкольной образовательной организации", 2017 г.

Категория:первая

e-mail:renata.emirhanova1989@yandex.ru