Хоменко Алла Михайловна

Занимаемая должность (должности):воспитатель - группа №8

Дошкольное отделение №1 "Капитошка": Дошкольное

Преподаваемые дисциплины:Воспитание по образовательным областям по ФГОС дошкольного образования (социально- коммуникативное, познавательное, речевое, художественно - эстетическое и физическое развитие)

Уровень образования:Среднее профессиональное образование

Наименование оконченного учебного заведения:педагогический колледж №7 «Маросейка», 2012 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности:по программе «Дошкольное образование»

Стаж работы по специальности: 21 год

НОУ ДПО "Национальный институт современного образования" по теме "Решение дидактико-методических проблем реализации ФГОС дошкольного образования", 72 часа, 2015

"Пальчиковая гимнастика как средство развития речи детей дошкольного возраста", 108 часов, 2018.

Категория:высшая

Награды и почетные звания:

ветеран труда

e-mail:mariya.xomenko@mail.ru