Дадашева Зарина Юсуфовна

Занимаемая должность (должности):воспитатель - группа №3

Дошкольное отделение №1 "Капитошка": дошкольное

Преподаваемые дисциплины:Воспитание по образовательным областям по ФГОС дошкольного образования (социально- коммуникативное, познавательное, речевое, художественно - эстетическое и физическое развитие)

Уровень образования:высшее

Наименование оконченного учебного заведения:Дагестанский Государственный Университет, 2009 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Историк. Преподаватель истории по специальности "История"

Стаж работы по специальности: 6 лет

"Решение дидактико - методических проблем реализации ФГОС дошкольного образования", 2015 г.

Прошла профессиональную переподготовку АНО ДПО "Московская академия профессиональных компетенций" по программе "Педагогика дошкольного образования: Воспитатель дошкольной образовательной организации", 2017г.

Категория:первая

e-mail:rawile@mail.ru