Башкова Ираида Львовна

Занимаемая должность (должности):воспитатель - группа №4

Дошкольное отделение №1 "Капитошка": дошкольное

Преподаваемые дисциплины:Воспитание по образовательным областям по ФГОС дошкольного образования (социально- коммуникативное, познавательное, речевое, художественно - эстетическое и физическое развитие)

Уровень образования:высшее

Наименование оконченного учебного заведения:Московский государственный гуманитарный университет имени М.А.Шолохова, 2013 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Педагогика и методика дошкольного образования

Стаж работы по специальности: 12 лет

"Теория и методика развития дошкольника для организации образовательной деятельности в дошкольных образовательных организациях с учётом ФГОС ДО", 72 часа, 2017г.

"Технология реализации образовательного процесса при внедрении Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования",72 часа, 2018 г.

Категория:высшая

e-mail:bashkova@1566l.ru