Бахтеева Дина Вильдановна

Занимаемая должность (должности):Воспитатель - группа №10

Дошкольное отделение №1 "Капитошка": дошкольное

Преподаваемые дисциплины:Воспитание по образовательным областям по ФГОС дошкольного образования (социально- коммуникативное, познавательное, речевое, художественно - эстетическое и физическое развитие)

Фактическое место работы: ГБОУ ШКола №1566

Уровень образования:Высшее

Наименование направления подготовки и (или) специальности:воспитатель дошкольной образовательной организации

Стаж работы по специальности: 2 мес.

Прошла професссиональную переподготовку в АНО ВО "Европейский Университет "Бизнес Треугольник" по пограмме "Воспитатель ДОО. Педагогическая деятельность в дошкольном образовании. Образование и педагогика". 2019 год,700 часов.

Категория:без категории

e-mail:rafik064@yandex.ru