Аушева Луиза Магометовна

Занимаемая должность (должности):воспитатель - группа №1

Дошкольное отделение №1 "Капитошка": дошкольное

Преподаваемые дисциплины:Воспитание по образовательным областям по ФГОС дошкольного образования (социально- коммуникативное, познавательное, речевое, художественно - эстетическое и физическое развитие)

Уровень образования:высшее

Наименование оконченного учебного заведения:Чеченский Государственный педагогический институт, 1997г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Учитель начальных классов

Стаж работы по специальности: 6 лет

"Реализация преемственности ФГТ и ФГОС дошкольного образования в современных условиях", 2014 г.

Прошла профессиональную переподготовку АНО ДПО "Московская академия профессиональных компетенций" по программе "Педагогика дошкольного образования: Воспитатель дошкольной образовательной организации", 2017г.

Категория:высшая

e-mail:tankiev.ruslan@yandex.ru