Оздер Людмила Михайловна

Занимаемая должность (должности):воспитатель/Театральная студия

Дошкольное отделение №1 "Капитошка": дошкольное

Преподаваемые дисциплины:Музыкально-театральная студия "Сказка"для детей 3-5 лет Музыкально-театральная студия "Арлекин" для детей 5-7 лет

Уровень образования:высшее

Наименование оконченного учебного заведения:Туркменский государственный университет, факультет русской филологии, 1992 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Учитель русского языка и литературы

Стаж работы по специальности: 9 лет

2013 г. ГБОУ ВПО МГПУ Институт дополнительного образования Программа "Современные педагогические технологии в реализации задач образовательной области "Познание".

Прошла профессиональную переподготовку АНО ДПО "Московская академия профессиональных компетенций" по программе "Педагогика дошкольного образования: Воспитатель дошкольной образовательной организации", 2017г.

Категория:первая

e-mail:Lusyta69@hotmail.com