Юго-Восточный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

  
Аушева Луиза Магометовна
воспитатель - группа №1
Алварян Асмик Хачиковна
воспитатель- группа №1
Москвичева Анна Михайловна
воспитатель- группа №2
Синягина Жанна Ивановна
воспитатель - группа №2
Багирова Лейла Гасановна
воспитатель - группа №3
Дадашева Зарина Юсуфовна
воспитатель - группа №3
Башкова Ираида Львовна
воспитатель - группа №4
Капцова Оксана Алексеевна
воспитатель - группа №4
Есарева Лариса Геннадьевна
воспитатель - группа №5
Гостева Светлана Алексеевна
воспитатель - группа №5
Малая Елена Александровна
воспитатель - группа №6
Оздер Людмила Михайловна
воспитатель - группа №6
Левина Анна Андреевна
Воспитатель - группа №7
Ивчатова Татьяна Валентиновна
воспитатель - группа №7
Хоменко Алла Михайловна
воспитатель - группа №8
Эмирханова Рената Бубаевна
воспитатель - группа №8
Феклисова Наталия Александровна
воспитатель - группа №9
Забродоцкая Наталия Ивановна
воспитатель - группа №9
Смазнова Ирина Леонидовна
воспитатель - группа №10
Бахтеева Дина Вильдановна
Воспитатель - группа №10
Ишмитова Нафиса Рамизовна
воспитатель - группа №11
Жолнерович Галина Владимировна
Воспитатель - группа №11
Голубинова Екатерина Анатольевна
воспитатель - группа №12
  
Дорожкина Екатерина Павловна
Помощник воспитателя
Евсеева Ольга Витальевна
Помощник воспитателя
Чабанец Лидия Олеговна
Помощник воспитателя
Байрак Марина Васильевна
Помощник воспитателя
Яковлева Татьяна Андреевна
Помощник воспитателя
Швырёва Эмма Васильевна
Помощник воспитателя
Петракова Наталья Михайловна
Помощник воспитателя
  
Кузнецова Валентина Владимировна
Музыкальный руководитель
Рогова Галина Алексеевна
Инструктор по физической культуре (плавание)
Назарова Ирина Николаевна
Специалист по организации питания
  
Лолаева Алена Георгиевна
учитель/ кружок "Группа раннего развития для дошкольников"
Комендантова Марина Александровна
учитель/ кружок "Группа раннего развития для дошкольников"
Иванова Ирина Викторовна
учитель/ кружок "Группа раннего развития для дошкольников"
Оздер Людмила Михайловна
воспитатель/Театральная студия
Рогова Галина Алексеевна
Инструктор по физической культуре (плавание)/Умные ручки/ Супер-стар/ Китёнок
Кузнецова Валентина Владимировна
Музыкальный руководитель/ "Задоринка"
Балакирева Лилия Алексеевна
Педагог дополнительного образования/Английский язык