Дни школы в детском саду. Корпус 2313 22.11.18

21 и 22 ноября в гости к воспитанникам подготовительных групп №3 «Сказка» и №8 «Колокольчик» пришли учителя начальных классов корпуса 1566 Грищенко Нонна Викторовна и Аксёнова Елена Григорьевна. Учителя подготовили для ребят познавательные и увлекательные игры-занятия.

Грищенко Нонна Викторовна провела интегрированное занятие с детьми группы №3 «Сказка» по окружающему миру и развитию познавательных способностей на тему «Путешествие с ёжиком по лесным тропинкам»

Аксёнова Елена Григорьевна провела логопедическое занятие с воспитанниками группы №8 «Колокольчик» на тему «Электроприборы». На занятии ребята закрепляли знания о электрических приборах. Были использованы логопедические игры «Четвёртый лишний», «Собери пазлы».

Играя с учителями, ребята выполняли интересные задания. Встреча с учителями всегда приносит много положительных эмоций. Ждём новых встреч!

ФОТОГРАФИИ ГРУППЫ №3

ФОТОГРАФИИ ГРУППЫ №8