Юго-Восточный административный округ

Организация питания 2019- 2020 учебный год

С документами относительно организации питания можно ознакомиться здесь: http://sch1566.mskobr.ru/info_add/organizaciya_pitaniya/

Прием пищи Время Группа
завтрак
8.00 - 8.20
1-я младшая группы № 12 "Утята"
завтрак
8.15 - 8.50
2-е младшие группы № 9 "Лисята", № 11"Бельчата"
завтрак
8.25 - 8.50
средние группы № 3 'Сказка", № 8"Колокольчик", №10 "Цыплята"
завтрак
8.30-8.50
старшие группы №4 "Солнышко", № 5"Буратино", №6"Радуга"
завтрак
8.30-8.45
подготовительные к школе группы №1"Ягодка", № 2 "Пчёлки", 7 "Теремок"
завтрак 2-ой
9.20 - 9.30
1-е младшие группы № 12 "утята"
завтрак 2-ой
9.40-9.50
2-е младшие группы № 9 "Лисята", №11 "Бельчата"
завтрак 2-ой
9.50 - 10.00
средние группы № 3"Сказка", № 8 "Колокольчик", №10 "Цыплята"
завтрак 2-ой
10.00 - 10.05
старшие группы №4 "Солнышко, № 5 "Буратино", №6 "Радуга"
завтрак 2-ой
10.20 - 10.25
подготовительные к школе группы №1"Ягодка", № 2 "Пчёлки", 7 "Теремок"
обед
11.25 - 11.50
1-е младшие группы № 12 "Утята"
обед
11.50 - 12.20
2-е младшие группы № 9 "Лисята", № 11"Бельчата"
обед
12.10 - 12.35
средние группы № 3 "Сказка", № 8 "Колокольчик", №10 "Цыплята"
обед
12.30- 12.55
старшие группы №4 "Солнышко", № 5 "Буратино", №6 "Радуга"
обед
12.30- 12.55
подготовительные к школе группы №1 "Ягодка", № 2 "Пчёлки", №7 "Теремок"
полдник
15.15 - 15.35
1-е младшие группы № 12 "Утята"
полдник
15.20 - 15.40
2-е младшие группы № 9 "Лисята", № 11"Бельчата"
полдник
15.25 - 15.40
средние группы № 3 "Сказка", № 8 "Колокольчик", №10 "Цыплята"
полдник
15.30 - 15.45
старшие группы №4 "Солнышко", № 5 "Буратино", №6 "Радуга"
полдник
15.30 - 15.45
подготовительные к школе группы №1"Ягодка", № 2 "Пчёлки", №7 "Теремок"
ужин
18.15 - 18.30
1-я младшая группы № 12 "Утята"
ужин
18.15 - 18.30
2-е младшие группы № 9 "Лисята", № 11 "Бельчата"
ужин
18.15 - 18.30
средние группы № 3 Сказка", № 8 "Колокольчик", №10 "Цыплята"
ужин
18.15 - 18.30
старшие группы №4 "Солнышко", № 5 "Буратино", №6 "Радуга"
ужин
18.15 - 18.30
подготовительные к школе группы №1 "Ягодка", № 2"Пчёлки", №7 "Теремок"