Юго-Восточный административный округ

Организация питания 2020- 2021 учебный год

С документами относительно организации питания можно ознакомиться здесь: http://sch1566.mskobr.ru/info_add/organizaciya_pitaniya/

ответственный за организацию питания - Назарова Ирина Николаевна

телефон: 8-965-178-15-28

Прием пищи Время Группа
завтрак
8.20 - 8.40
1-я младшая группы № 9"Лисята",№11 "Бельчата"
завтрак
8.30 - 8.50
2-е младшие группы № 10 "Цыплята", № 12"Утята"
завтрак
8.35 - 8.55
средние группы № 1 'Ягодка", № 7"Теремок"
завтрак
8.35-8.55
старшие группы №2 "Пчёлки", № 3"Сказка", №8"Колокольчик"
завтрак
8.40-8.55
подготовительные к школе группы №4"Солнышко", № 5"Буратино", 6 "Радуга"
завтрак 2-ой
9.50 - 10.00
1-я младшая группы № 9"Лисята",№11 "Бельчата"
завтрак 2-ой
10.00-10.10
2-е младшие группы № 10 "Цыплята", № 12"Утята"
завтрак 2-ой
9.50 - 10.00
средние группы № 1 'Ягодка", № 7"Теремок"
завтрак 2-ой
10.00 - 10.10
старшие группы №2 "Пчёлки", № 3"Сказка", №8"Колокольчик"
завтрак 2-ой
10.00 - 10.10
подготовительные к школе группы №4"Солнышко", № 5"Буратино", 6 "Радуга"
обед
12.00 - 12.20
1-я младшая группы № 9"Лисята",№11 "Бельчата"
обед
12.20 - 12.50
2-е младшие группы № 10 "Цыплята", № 12"Утята"
обед
12.25 - 12.50
средние группы № 1 'Ягодка", № 7"Теремок"
обед
12.35- 13.00
старшие группы №2 "Пчёлки", № 3"Сказка", №8"Колокольчик"
обед
12.40- 13.05
подготовительные к школе группы №4"Солнышко", № 5"Буратино", 6 "Радуга"
полдник
15.20 - 15.40
1-я младшая группы № 9"Лисята",№11 "Бельчата"
полдник
15.20 - 15.40
2-е младшие группы № 10 "Цыплята", № 12"Утята"
полдник
15.20 - 15.40
средние группы № 1 'Ягодка", № 7"Теремок"
полдник
15.25 - 15.45
старшие группы №2 "Пчёлки", № 3"Сказка", №8"Колокольчик"
полдник
15.25 - 15.45
подготовительные к школе группы №4"Солнышко", № 5"Буратино", 6 "Радуга"
ужин
18.15 - 18.30
1-я младшая группы № 9"Лисята",№11 "Бельчата"
ужин
18.15 - 18.30
2-е младшие группы № 10 "Цыплята", № 12"Утята"
ужин
18.15 - 18.30
средние группы № 1 'Ягодка", № 7"Теремок"
ужин
18.15 - 18.30
старшие группы №2 "Пчёлки", № 3"Сказка", №8"Колокольчик"
ужин
18.15 - 18.30
подготовительные к школе группы №4"Солнышко", № 5"Буратино", 6 "Радуга"