Уважаемые педагоги, обучающиеся, родители!

Сегодня наш образовательный комплекс – Школа № 1566 – современное государственное бюджетное общеобразовательное учреждение, в котором сформировано единое образовательное пространство и единая система управления.

В нашем комплексе 15 зданий. В 8 зданиях получают образование дошкольники, в 7 зданиях обучаются школьники.

Мы рады каждому ребенку! Для каждого ребенка мы готовы создать оптимальные для его успешного развития условия!

Нашей целью является предоставление образовательных услуг с учетом разных образовательных потребностей и запросов родителей и детей. Но при этом едиными требованиями являются высокое качество учебно-воспитательного процесса, современные, безопасные и комфортные условия пребывания детей.

Мы убеждены, что взаимное уважение, внимательное отношение, человечность и открытость являются нормой взаимоотношений в нашем образовательном комплексе между всеми его участниками — обучающимися, педагогами, администрацией, родителями, обслуживающим персоналом. Именно в такой атмосфере мы растим добрых, самостоятельных и высокообразованных детей!

По любым вопросам Вы можете обратиться лично к директору – Смирновой Татьяне Викторовне.

Тел: +7(963)628-45-89

E-mail: direktor@1566.ru

Приемные часы:

День недели Время приема Адрес
1 понедельник 18.00 - 19.00 Мячковский бульвар, д.18 к. 3 (корпус №6 "Кадетский корпус")
2 вторник 08.30 - 10.00 Мячковский бульвар, д.18, к.3 (корпус №6 "Кадетский корпус")
3 пятница 08.30 - 10.00 Новомарьинская ул., д.7, к.2 (корпус №3)

Запись на прием по телефону 8(499)784-88-72

Циклограмма работы директора