Школьный этап соревнований «Школа безопасности»

В соответствии с Положением о школьном этапе Московских городских соревнований «Школа безопасности» 7 декабря 2017 года кадеты 7 и 9 рот ГБОУ Школы №1566 состязались в выявлении сильнейшей команды среди всех школ комплекса для участия в городском этапе детско-юношеских соревнований «Школа безопасности».

Двенадцать команд состязались в двух возрастных категориях. Соревнования проходили на базе корпуса 1043. Целью соревнований являлось овладение учащимися основами современной культуры безопасности.

В период состязаний школьники приняли участие и прошли множество конкурсов, этапов и видов соревнований таких как: «Комбинированная пожарная эстафета», «Полоса препятствий», «Оказание первой медицинской помощи», «Поисково спасательные работы», «Вязка узлов», «Комбинированное силовое упражнение» и теоретическое тестирование.

Участники состязаний боролись за право считаться лучшими, проявляя терпение, силу духа и выдержку. Им удалось продемонстрировать не только отличные физические данные, но также слаженность и готовность всегда прийти на помощь.

Хочу выразить особую благодарность команде кадет 9 роты за высокие спортивные показатели и волю к победе!

После подведения итогов, как это бывает в спорте, будут определены сильнейшие.

ССЫЛКА НА ФОТОРЕПОРТАЖ

Старший воспитатель (офицер) 9 роты кадет полковник запаса Н.В.Коржов.