Итоги школьного этапа соревнований «Школа безопасности»

В соответствии с Положением о школьном этапе Московских городских соревнований «Школа безопасности» 7 декабря 2017 года кадеты 9 роты корпуса 1780 состязались в выявлении сильнейшей команды среди всех школ комплекса ГБОУ Школы № 1566 для участия в городском этапе детско-юношеских соревнований «Школа безопасности».

Среди старшеклассников состязались шесть команд.

После подведения итогов в общем командном зачете места распределились следующим образом:

- Первое место заняла команда корпуса 1043 – они набрали 583 очка;

- Второе место завоевала команда корпуса 1780 – они набрали 578 очков ;

- Третье место заняла команда корпуса 1566 – они набрали 575 очков.

Командам победителей, победителям в индивидуальных зачётах будут вручены призы, ценные подарки, грамоты и благодарственные письма.

Победители школьного этапа примут участие в Московских городских соревнованиях «Школа безопасности».

Молодцы юноши и девушки, Вы достойно выступили, так держать!

ССЫЛКА НА ФОТОРЕПОРТАЖ

Старший воспитатель (офицер) 9 роты кадет полковник запаса Н.В.Коржов.