Ильченко Елена Николаевна

Занимаемая должность (должности):учитель русского языка, председатель МО

Преподаваемые дисциплины:русский язык, литература

Уровень образования:высшее

Наименование оконченного учебного заведения:Харьковский государственный университет им. А.М. Горького

Наименование направления подготовки и (или) специальности:учитель русского языка

Стаж работы по специальности: 24

2017г. ГАОУ ВО МИОО - Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9) по русскому языку в 2018 году.

2017г. МПГУ - Профессиональная программа "Проектно-речевая деятельность обучающихся"

2016 г. - Подготовка членов предметной комиссии по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ по русскому языку ГИА-9

2015 г. - МИОО "Поготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 1. "Современные подходы и разработки уроков русского языка и литературы в условиях введения ФГОС ООО"

Категория:высшая

Награды и почетные звания:

Благодарность Мэра Москвы за заслуги в педагогической деятельности и плодотворную работу в сфере образования в городе Москве от 19 июля 2018 г. N 491-РМ

Благодарность Оргкомитета Московского городского конкурса "Художественное слово" за подготовку победителя конкурса в номинации "Чтецкое искусство" 18 февраля 2016 года.

Благодарность Государственного института русского языка им. А.С.Пушкина за подготовку участника финального этапа городского конкурса сочинений "Имя буквы"- 2016.

Благодарность за проведение в своем образовательном учреждении мероприятия "III Международная олимпиада по литературе для 5-11 классов" от проекта mega-talant.com.

Благодарность Региональной общественной организации "Московское объединение ветеранов войн, военной службы, труда (пенсионеров) за мир и экологическую безопасность на морях и океанах" за подготовку учащихся школы к участию в городском конкурсе сочинений по теме "Помним подвиг наших дедов", посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., прошедшего с 26.09 по 26.10.2015 г. 2015 год.
Благодарственное письмо ОМК (НМЦ) за активное участие в работе жюри I Международного конкурса чтецов "Живая классика". 2013 год.
Благодарственное письмо ОМК (НМЦ) за активное участие в работе жюри Фестиваля "Шолоховская весна - 2013". 2013 год.