Гурова Марина Владимировна

Занимаемая должность (должности):учитель музыки

Преподаваемые дисциплины:музыка

Уровень образования:высшее

Наименование оконченного учебного заведения:Московский государственный открытый педагогический университет им. М.А.Шолохова, УПК№7 "Маросейка"

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Психолог. Преподаватель психологии. Учитель музыки, музыкальный руководитель.

Стаж работы по специальности: 18

2013 г. - МИОО. Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модули 1,2,3.

2013 г. - МИОО. Подготовка педагогов основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 1. Современные подходы и разработки уроков музыки в условиях введения ФГОС ООО.

2009 г. - КПК

Категория:первая

Награды и почетные звания:

Грамота ЮВОУО Департамента образования, 29.10.2004 г.

Благодарственное письмо за участие в конкурсе «Учитель года г.Москвы - 2010»

Благодарственное письмо за участие в конкурсе «Учитель года г.Москвы - 2011»

Грамота ВП и ГВ ДО г.Москвы, 18.05.2012 г.

Памятный знак «15 лет кадетского образования г. Москвы» ЦВП и ГВ ДО г.Москвы, 24.04.2012 г.