Ларкина Любовь Владимировна

Занимаемая должность (должности):учитель математики, председатель МО

Преподаваемые дисциплины:математика

Уровень образования:высшее

Наименование оконченного учебного заведения:Липецкий государственный педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности:учитель физики и математики

Стаж работы по специальности: 21

2015 г. – МИОО «Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9) по математике в 2015 году»

2015 г. – МИОО «Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 1. Современные подходы и разработки уроков математики в условиях введения ФГОС ООО»

2015 г. – МИОО «Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 2. Система оценивания образовательных и личностных результатов при обучении математике в условиях введения ФГОС ООО»

2015 г. - ГАОУ ДПО ЦПМ «Проблемы математической подготовки семиклассников и пути их устранения»

2014 г. - ДО ГБОУ г.Москвы Центр педагогического мастерства «Методика работы по развитию детской одаренности в предметной области. Организация и проведение школьного и окружного этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований»

2014 г. - МИОО « Подготовка членов региональной комиссии по математике по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ ГИА 2014 года»

2013 г. - ГБОУ МЦ ЮВОУО ДО г.Москвы «Методика работы учителя-предметника с интерактивной доской»

2013 г. – МИОО «Подготовка членов региональной комиссии по математике по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ ГИА 2013 года»

Категория:высшая

Награды и почетные звания:

Грамота ЮВОУО Департамента образования г. Москвы, 29.10.2004 г.

Благодарственное письмо МИОО, 2011 г.

Памятный знак «15 лет кадетского образования г. Москвы» ЦВП и ГВ ДО г. Москвы, 24.04.2012 г.