Канищева Надежда Александровна

Занимаемая должность (должности):учитель английского языка

Преподаваемые дисциплины:английский язык

Уровень образования:высшее

Наименование оконченного учебного заведения:Тульский государственный институт им. Л.Н.Толстого

Наименование направления подготовки и (или) специальности:учитель английского и немецкого языков

Стаж работы по специальности: 35

2015 - Национальный институт современного образования, "Решение актуальных проблем реализации ФГОС ОО";

2014 - Центр педагогического мастерства, "Методика работы по развитию детской одарённости в предметной области. Организация и проведение школьного и окружного этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований"

Категория:высшая

Награды и почетные звания:

Благодарственное письмо НМЦ ЮВОУО ДО г. Москвы, 2010 г.

Грамота ЮВОУО Департамента образования г.Москвы, 2010 г.

Памятный знак «15 лет кадетского образования г. Москвы» ЦВП и ГВ ДО г.Москвы, 24.04.2012 г.