Варнавская Людмила Борисовна

Занимаемая должность (должности):педагог доп.образования

Преподаваемые дисциплины:ПДО (фортепиано)

Уровень образования:высшее

Наименование оконченного учебного заведения:Горьковская государственная консерватория им. Глинки (преподаватель фортепиано, концертмейстер и солист камерного ансамбля), Московский институт открытого образования (культуролог, учитель мировой художественной культуры), Орловский политический университ

Наименование направления подготовки и (или) специальности:культоролог, пианистка

Стаж работы по специальности: 43

"Развивающие формы обучения в классе фортепиано в рамках академической традиции". Дирекция образовательных прграмм в сфере культуры и искусства. 2017 г.

"Обучение игре на фортепиано с применением инновационных методик". Московский государственный университет культуры и искусства. 2009 г.

"Повышение квалификации по группе зам.директоров музыкальных школ города Москвы". Всесоюзный институт повышения квалификации работников культуры. 1985 г.

Категория:без категории

Опыт работы:

Музыкальное училище - методист, преподаватель фортепиано

ДМШ им. С.В. Рахманинова (преподаватель, зав. фортепианным отделом), ДМШ им. А.К. Глазунова (преподаватель фортепиано), ДШИ им. БМ.И. Балакирева (преподаватель фортепиано, преподаватель истории искусств)

Награды и почетные звания:

Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации "За значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процеесов, формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности и многолетний плодотворный труд". Приказ от 16 июня 2016 года №438/к-н

Ветеран педагогического труда