Стеренчук Станислава Ричардовна

Занимаемая должность (должности):педагог дополнительного образвания

Преподаваемые дисциплины:шахматы

Уровень образования:Высшее педагогическое с отличием и среднее специальное

Наименование оконченного учебного заведения:Московский государственный гуманитарный университет им. М. А. Шолохова. 2007. Педагогический колледж № 9 "Арбат". 2001

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Социальный- педагог. Педагог психолог. Педагог начальных классов

Стаж работы по специальности: 18

1. ГАОУ ВО МИОО Государственное автономное образовательное учреждение высшего образования города Москвы "Московский институт открытого образования". Организация и проведение учебных занятий по шахматам в начальной школе 1-4 класс. 4 модуля (72 часа).

2. Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки кадров РГУФКС и Т. 2010. 102 часа. "Теория и методика шахмат" шахматная школа Edu Chess. 2016. 36 часов. Компьютерный рисунок и дизайн. Художественная мастерская. Центр непрерывного художественного образования 2007.(72 часа).

3. Московский институт открытого образования, 2016 г. «Адресная работа с одаренными детьми средствами технологий педагогического целеполагания и педагогических мастерских». (36 часов).

4. Московский институт открытого образования, 2017. Методика формирования УУД в структуре учебной деятельности обучающихся (на основе ФГОС) (36 часов).

Категория:первая

Награды и почетные звания:

- Медаль за подготовку празднования 75 летия победы

- Диплом лауреата за методические разработки проведения занятий в Вефлиемская звезда 2007 г

- Диплом лауреата Межригионального педагогического фестиваля-конкурса "Педагогика общей заботы", посвященного 90-летию академика И.П. Иванова. Санк-Петербург. 2013 г.

- Диплом лауреата всероссийского конкурса "Лучшая игротека в образовательном пространстве". 2013 г.

- Благодарственные письма от организаторов 11 (2015 г.) и 12 (2016 г.) шахматного турнира "ОЦ им С. И. Олехника" за сотрудничество и высокий уровень подготовки детей" и от организаторов турнира по шахматам "Сентябрь OPEN. Классика." 2015.Детско-Юношеской школы шахмат "Шахматное королевство" за вклад в развитие и популяризацию шахмат за подготовку и воспитание достойных шахматистов

- Диплом от журнала "Игры и игрушки" за трансляцию педагогической работы с детьми посредством предоставления многочисленных материалов для публикаций в журналах проекта.

e-mail:stanislava.r @yandex.ru