Жердева Анастасия Сергеевна

Занимаемая должность (должности):педагог-психолог

Преподаваемые дисциплины:Занимательная психология. Психология общения

Уровень образования:высшее

Наименование оконченного учебного заведения:МГУ им. М.В. Ломоносова, факультет психологии

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Психолог. Клинический психолог. Преподаватель психологии.

Общий стаж работы:9,5

Стаж работы по специальности: 3,2

1) Повышение квалификации по проблеме: "Технологии здоровьесберегающего и здоровьеформирующего образования"
Выдан: ФГАОУ ДПО АПК и ППРО
Год получения: 2015

2) Повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе: "Психология здоровья: эффективные технологии формирования здорового образа жизни и предупреждения вредных привычке"
Выдан: ФГАОУ ДПО АПК и ППРО
Год получения: 2016

3) Повышение квалификации «Актуальные проблемы развития профессиональных компетенций педагогов-психологов системы образования (в условиях реализации ФГОС)», проводимых Академией социального управления в объеме 72 академических часов.

4) Приняла участие в мероприятиях Деловой программы ММСО-2017 «Новая экосистема образования» в целях совершенствования профессиональных педагогических компетенций и профессионального развития педагогических кадров (8 часов).

Категория:первая